Pranzo A.S.D. R.D.E.

Domenica 20 dicembre 2009 dalle 12:00 alle 18:00

 

0 su 100 Posti Disponibili

Get the Flash Player to see this player.

Pranzo Sociale & Pomeriggissimo

BY

A.S.D. La Rosa degli Eventi

 DJ Set TEO RONCALLI

                                                                                                        www.terrazzamanzotti.it

 

 

Tutti gli Associati RDE ed ai loro Amici, sono invitati a partecipare al pranzo sociale che si terrà presso:

Terrazza Manzotti (Piazza Libertà 3 - Canonica D'Adda - BG ) che, per l'occasione, sarà Riservata esclusivamente agli Associati R.D.E.

dalle 12.00 in avanti, fino alle 18:00

Sarà l'occasione per salutarci con una festa in perfetto stile RDE, farci gli auguri, scambiarci i regali di Natale e.............

Verrà presentato in anteprima il Maxi evento invernale  " Ride & Drive " e gli Eventi della stagione 2010

Teo Roncalli  accopagnerà il nostro Pomeriggissimo da dopo pranzo in avanti, garantendoci sano e sfrenato  DIVERTIMENTO !

COME PARTECIPARE:

SOLO SU PREVENDITA, ....POSTI LIMITATI !

Per partecipare dovrete essere tesserati UISP-RDE 2008-09 o 2010 ; se ancora non lo siete, potrete farlo in quell' occasione, oppure vi basterà Iscrivervi utilizzando i format classici, inserendo tutti i vostri dati o contattando un addetto alle prevendite.

 

 il costo del pranzo:  (menù in allegato) potrete riservare la Vostra partecipazione entro il 09/12/09 attraverso uno dei nostri addetti alle prevendite, questo vi consegnerà una ricevuta da presentare all'ingresso, favorendovi un prezzo di  € 35 a persona.

  in alternativa, pagando subito con carta di credito sarà di  37 € a persona,(rivalsa spese d'incasso incluse)

 

 Le iscrizioni dovranno pervenire entro Mercoledi 9 dicembre

                       

 

 Altrimenti scegli uno degli

Addetti Ufficiali alle Prevendite:

Lele Piccolo = lele@larosadeglieventi.it ; Angelo Caruso = angelo@larosadeglieventi.it  ; Filippo Pansera = filippo@larosadeglieventi.it

Ponci Angeloni = ponci@larosadeglieventi.it  ; Zeno Zenato = zeno@larosadeglieventi.it ;  Sara Khedr = sara@larosadeglieventi.it 

Gelmo Gelmetti = gabriele@larosadeglieventi.it  ; Denny Cassader = denny@larosadeglieventi.it 

Catherine Coppens = catherine@larosadeglieventi.it  ; Camillo Tomasoni = pattyepatty@alice.it ; Carlo Ruggeri = carugge@inwind.it

La Rosa degli Eventi - C.F./P.IVA 05847490967